SpionProfi
4k Wifi Mini Kamera Wlan IP Live Knopf Überwachungskamera + Spy Headset Spion Kopfhörer
4k Wifi Mini Kamera Wlan IP Live Knopf Überwachungskamera + Spy Headset Spion Kopfhörer
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
WLAN Mini Kamera mit 4K Auflösung & Spy Headset – Live Kamera mit 2-Wege Audio
Diese moderne WLAN Mini Kamera überzeugt mit gestochen scharfer 4K Auflösung, weltweiter Live-Übertragung sowie integriertem 2-Wege Mikrofon. Dank des mitgelieferten Spy Headsets können Sie nicht nur live mithören, sondern auch direkt sprechen. Die kompakte Bauweise und leistungsstarken Funktionen machen dieses Modell ideal für diskrete Überwachungsaufnahmen.
Highlights
- Videoaufnahme in 1080p, 2K und 4K möglich
- 2-Wege Mikrofon zum Hören & Sprechen
- Weltweite Live-Übertragung per WLAN/App
- Videoaufnahme auf Bewegungserkennung
- Push-Alarm bei erkannter Bewegung
- Loop-Funktion zur automatischen Speicherüberschreibung
- Keine sichtbaren LEDs oder Geräusche
- Dauerstrombetrieb möglich
- Spy Headset inklusive
- Micro-SD-Unterstützung bis 128 GB
App & Live Zugriff
Die Kamera lässt sich bequem mit der kostenlosen App HDCameraPro steuern. Live-Zugriff und Wiedergabe sind weltweit per WLAN, Wifi oder P2P möglich. Die App ist kompatibel mit iOS- und Android-Geräten.
Besonderheiten
Dieses neue Modell überzeugt mit hervorragender Verarbeitung, scharfer 4K-Auflösung und integriertem 2-Wege Audio-System. Während der Live- Übertragung bleiben LEDs und Signale vollständig unsichtbar. Dank Dauerstrombetrieb kann die Kamera dauerhaft über Steckdose oder Powerbank betrieben werden.
Technische Details
| Videoauflösung | 1080p / 2K / 4K einstellbar |
| Fotoauflösung | 1600 x 1200p (5 Megapixel) |
| Videoformat | AVI |
| Videocodec | H.264 |
| Fotoformat | JPG |
| Framerate | 30 FPS |
| Aufnahmewinkel | 90° |
| Bewegungserkennung | Bis zu 6 Meter Reichweite |
| 2-Wege Audio | Live hören und sprechen möglich |
| Tonaufnahme | Ja, integriertes Mikrofon |
| Live-Übertragung | Weltweit per WLAN/Wifi/P2P möglich |
| Loop-Funktion | Automatische Speicherüberschreibung |
| Speicherung | App, Handy oder Speicherkarte |
| Speichererweiterung | Micro SD bis 128 GB |
| Live Ansicht | Bis zu 4 Stunden |
| Aufnahme bei Bewegung | Bis zu 24 Stunden |
| Standby-Zeit | Mehr als 400 Stunden |
| Akku | Wiederaufladbarer Akku integriert |
| Dauerstrombetrieb | Per Steckdose, Powerbank oder PC möglich |
| Ladedauer | Ca. 3 Stunden |
| Anschlüsse | Micro USB, Micro SD Slot |
| Netzwerk | Wifi 802.11 b/g/n, P2P, TCP/IP |
| Größe Kameralinse | 0,1 x 0,1 cm |
| Größe Knopf | 0,5 x 0,5 cm |
| Kabellänge Linse | Ca. 14,5 cm |
| Größe Kameramodul | 4,5 x 3,8 x 1,8 cm |
| Farbe | Schwarz |
Lieferumfang
- 1x WLAN Überwachungskamera
- 1x Spy Headset
- 2x Headset Batterien
- 1x Knöpfe Set
- 1x USB-Kabel
- 1x Bedienungsanleitung
- 1x Originalverpackung
- 1x Rechnung inkl. 19% MwSt.
Teilen
