SpionProfi
Spy Headset Mini Spionage Kopfhörer Micro Hörer 3,5mm Induktionsschleife für Handy Smartphone
Spy Headset Mini Spionage Kopfhörer Micro Hörer 3,5mm Induktionsschleife für Handy Smartphone
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Induktives Spion Ohrhörer Set mit Headset – Mini Ohrhörer mit Induktionsschleife
Dieses moderne induktive Spion Ohrhörer Set ermöglicht diskretes Hören und Sprechen über eine Induktionsschleife mit 3,5mm Anschluss. Der extrem kleine Mini Ohrhörer ist nahezu unsichtbar im Ohr und eignet sich ideal für Telefonate, Musik, Hörbücher oder diskrete Kommunikation.
Highlights
- Hören und Sprechen möglich
- Extrem kleiner und unauffälliger Mini Ohrhörer
- Verbesserte Sprach- und Tonqualität
- Kompatibel mit allen Geräten mit 3,5mm Anschluss
- Einfache und schnelle Bedienung
- Induktionsschleife mit Lautstärkeregelung
- Ideal für Telefonate, Musik und Hörbücher
- Weltweite Nutzung wie bei normalen Telefonaten
- Bis zu 10 Stunden Betriebsdauer
- Verbesserte und komfortable Halsschlaufe
Besonderheiten
Der Mini Ohrhörer sitzt nahezu unsichtbar im Ohr und wird über die Induktionsschleife mit Ton versorgt. Das neue Modell bietet verbesserte Sprachqualität und eine optimierte Übertragung. Die Lautstärke kann sowohl am Smartphone als auch direkt an der Induktionsschleife angepasst werden.
Bedienung
Legen Sie zunächst eine Batterie in den Mini Ohrhörer ein. Danach wird die Induktionsschleife um den Hals gelegt und per 3,5mm Klinkenanschluss mit dem gewünschten Gerät verbunden. Anschließend können Telefonate geführt, Musik abgespielt oder Audiodateien wiedergegeben werden.
Technische Details
| Produkttyp | Induktives Spion Ohrhörer Set |
| Funktionen | Hören & Sprechen |
| Verbindung | Induktionsschleife mit 3,5mm Klinke |
| Kompatibilität | Alle Geräte mit 3,5mm Anschluss |
| Übertragungsdistanz | 50 – 70 cm |
| Lautstärkeregelung | Am Gerät & an der Induktionsschleife |
| Mini Ohrhörer | Extrem klein & unauffällig |
| Betriebsdauer Ohrhörer | Bis zu 10 Stunden pro Batterie |
| Betriebsdauer Schleife | Ohne eigene Stromquelle |
| Batterien | 2 Batterien im Lieferumfang enthalten |
| Reichweite | Weltweit über Telefonverbindung |
| Halsschlaufe | Verbessertes Modell |
| Verwendung | Telefonate, Musik, Hörbücher & Audio |
| Farbe | Schwarz |
Lieferumfang
- 1x Mini Spion Ohrhörer
- 1x 3,5mm Induktionshalsschleife
- 2x Batterien für die Mini Hörer
- 1x Originalverpackung
- 1x Rechnung inkl. 19% MwSt.
Teilen
